В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Читать дальше
В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Приглашаем наблюдателей

Дорогие, друзья! Партия "Яблоко" приглашает вас, активных и неравнодушных, стать наблюдателями на выборах!

Читать дальше
Приглашаем наблюдателей

«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

... Таким образом, недвусмысленно дается понять, что автономия и самостоятельность местного самоуправления по предметам собственной компетенции упраздняются не только по факту (как это уже произошло в правоприменительной практике) но и де-юре на уровне Конституционных положений...

Читать дальше
«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

Выборы закончились, работа продолжается!

Поданы заявления в полицию и СК. Членами партии «Яблоко» по одномандатным избирательным округам и кандидатами, выдвигавшимся от областного отделения продолжается борьба за честные и справедливые результаты.

Читать дальше
Выборы закончились, работа продолжается!

Интересные новости

Т. Овчаренко: Как нас дурит капремонт.

01 апр 2015г. 22:10
В воскресенье, 5 апреля, в 16.00, в ШАГе пройдёт лекция на тему «Как нас дурит капремонт». Желающих быть облапошенными просят не беспокоиться.Адрес мероприятия: ст.метро «Новокузнецкая» или «Третьяковская»ул. Пятницкая, дом 31/2, стр.2, 4 этажВход свободный (по документу, удостоверяющему личность)

Д. Степанов: Оппозиция способна вывести страну из экономического кризиса.

20 мар 2015г. 00:12
Есть две возможных и диаметрально противоположных ситуации. Либо активная часть общества (10-15%, преимущественно проживающих в крупных городах) считает, что оппозиция способна вывести страну из экономического кризиса, либо она так не считает. Не буду давать свою оценку, в какой из этих двух ситуаций…

НОВОСТИ КРЫМНАША. ВЫПУСК #122 ЗА 14.03.2015 «НЕ ДОСТАВАЙСЯ ТЫ НИКОМУ»

14 мар 2015г. 20:08
1. Во всех школах Крыма в понедельник пройдут классные часы, посвященные «Крымской весне». Нормальные родители, устройте своим детям выходной!2. Помню центр Севастополя в желто-голубых цветах и гуле сирен после игры Украина-Швеция на ЧМ. Искренне радовались. Орали Украина! (статья того времени на Севастопольском…

ГМО Андрей Воробьёв: «только экономика!» Или не только?

13 мар 2015г. 00:12
Открыв практически любую подмосковную газету, мы имеем невероятно высокие шансы обнаружить там фото любимого губернатора А.Ю.Воробьёва. Его «индекс медиа-эффективности» стоит на третьем месте по России. «Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ежегодном обращении к жителям области поставил задачу…

Карл Дейч: "Саша Костенко - кошмар наяву. Исповедь адвоката"

01 мар 2015г. 15:03
Господа! Может я конечно надоел уже всем со своими уголовками. Но это впервые, когда я в тупике. Как в правовом, так и в моральном. Моего подзащитного, привлекаемого по личному приказу Поклонской ЕЖЕДНЕВНО избивают в камере. Нет абсолютно никаких срочных средств для того, чтобы хоть как-то с этим справиться.…

Дмитрий Глуховский: Вы не патриоты.

15 фев 2015г. 00:12
Они назвали себя патриотами, а нас — либералами. А мы согласились, смирились с этим, схавали это разделение, это противопоставление, как будто все так и есть, как будто или одно, или другое, как будто быть либералом — значит не быть патриотом своей страны.Для меня любить Россию — значит желать ей экономического…

Сергей Митрохин посетит Коломну, чтобы остановить незаконное строительство дома

07 фев 2015г. 00:12
7 февраля лидер «ЯБЛОКА» Сергей Митрохин посетит город Коломну с общественной инспекцией. Местные жители просят остановить незаконное строительство, уничтожающее охраняемую панораму смотровой площадки на Коломенский Кремль.Вопреки желаниям горожан в Коломне ведется строительство 17-этажного жилого комплекса.…

А. Панфилов : Кто виноват в кризисе власти в Тучково?

20 дек 2014г. 14:02
Попробуем ответить на этот вопрос. Как вы помните, в сентябре 2013 года местная власть под руководством “Единой России” (во главе с руководителем администрации Хайдаковым Эфенди Юсуповичем) потерпела сокрушительное поражение, получив только 5 из 15 мест в Совете, при этом 9 мест получил так называемый…

ВИКТОР РОМАНЮК. Польша: опыт реформ.

18 дек 2014г. 23:11
В конце 80-х годов прошлого века распалась социалистическая система в Европе, в 1991 г. не стало СССР. Перед вновь образовавшимися государствами стал вопрос о политическом и экономическом реформировании.Казалось, что все должны идти в одном направлении – к демократии, верховенству права, свободному рынку.…

Выборы в Украине и наблюдатели из России - Семен Погорилый

08 дек 2014г. 00:12
В 2014 году в Украине прошли две избирательные кампании: выборы Президента 25 мая и выборы в Верховную раду 26 октября. Российское руководство каждый раз занимало отстраненную, созерцательную, можно сказать, недружелюбную позицию: Россия не посылает своих наблюдателей на украинские выборы. При этом,…