В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Читать дальше
В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Приглашаем наблюдателей

Дорогие, друзья! Партия "Яблоко" приглашает вас, активных и неравнодушных, стать наблюдателями на выборах!

Читать дальше
Приглашаем наблюдателей

«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

... Таким образом, недвусмысленно дается понять, что автономия и самостоятельность местного самоуправления по предметам собственной компетенции упраздняются не только по факту (как это уже произошло в правоприменительной практике) но и де-юре на уровне Конституционных положений...

Читать дальше
«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

Выборы закончились, работа продолжается!

Поданы заявления в полицию и СК. Членами партии «Яблоко» по одномандатным избирательным округам и кандидатами, выдвигавшимся от областного отделения продолжается борьба за честные и справедливые результаты.

Читать дальше
Выборы закончились, работа продолжается!

Новости

Больше здоровых сердец!

01 июн 2003г. 19:07
Как свидетельствуют последние исследования, проведенные в нашей стране по инициативе Минздрава и Минобразования, из 6,5 миллионов россиян, употребляющих наркотики, около 4 миллионов – дети и подростки. Уже к 11 годам каждый второй ребенок знает о наркотических свойствах конопли, в 14 лет – средний возраст…

«ЯБЛОЧНИКИ» УЧАТСЯ РУКОВОДИТЬ

01 июн 2003г. 00:12
31-го мая состоялось учебно-методическое совещание председателей местных и первичных отделений МОРО РДП «Яблоко». На совещании с обстоятельной лекцией об организации работы местного и первичного отделения выступил руководитель Московской областной региональной организации Валерий Николаевич Бакунин.…

Вотум недоверия правительству – «за» и «против»

31 мая 2003г. 01:01
Практически все политические силы России критикуют в последние месяцы правительство Михаила Касьянова. Эксперты связывают эту тенденцию с приближающимися выборами: даже оппозиция понимает, что критика президента популярности не добавит, а правительство – идеальный объект для нападок. Тем более, сам президент…

Резолюция о внешней политике Российской Федерации (15 июня 2002 г. пос. Московский)

30 мая 2003г. 13:01
Демократическая партия "ЯБЛОКО" поддерживает поворот во внешней политике России, осуществленный президентом В.В. Путиным после трагических событий 11 сентября 2001 года. "ЯБЛОКО" считает, что установление долгосрочных партнёрских отношений с Западом - это единственный способ обеспечить благоприятную…

Заявление о реформе ЖКХ (15 июня 2002 г. пос. Московский)

30 мая 2003г. 09:09
Техническое и экономическое состояние жилищно-коммунального комплекса России критическое. Причина - десятилетия жесточайшего инвестиционного голода и некомпетентность правительства. Предлагаемая правительством с 1997 года концепция и все последующие официальные программы носят исключительно фискальный…

Поздравляем Григория Бондарева!

30 мая 2003г. 01:01
Уважаемый Григорий Семенович!Московское областное региональное отделение Российской демократической партии «Яблоко» поздравляет Вас с днем рождения!Желаем Вам отличного здоровья, долгой и удачливой жизни в служении нашему Отечеству, родному Подмосковью, городу Подольску и партии «Яблоко», которым отдано…

«ЯБЛОКО» ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИМ СИЛАМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ПРОТИВ ПРИМЕНЕНИЯ «ЧЕРНОГО ПИАРА»

30 мая 2003г. 00:12
Партия «ЯБЛОКО» призывает всех политиков и журналистов объединиться для борьбы с «грязными» избирательными технологиями. Об этом заявил 29 мая на пресс-конференции в информационном агентстве «Интерфакс» заместитель председателя партии, депутат Государственной Думы Сергей Митрохин.Пресс-конференция одного…

Экологический марафон

25 мая 2003г. 23:11
25 мая в г.Дзержинский на стадионе «Орбита» проходил праздник предпринимателя. Главным его украшением стал экологический марафон, в котором приняло участие Дзержинское отделение партии «Яблоко». Команда из 4-х человек – председатель Никульцева А.К. (была отмечена за марафон медалью и трое мальчишек одиннадцатиклассники…

Праздник спортивного танца в Дзержинском.

19 мая 2003г. 01:01
Отчетное выступление танцевально-спортивного клуба «Союз-Данс», при поддержке подмосковного отделения Российской демократической партии «Яблоко», стало захватывающим действом со всей полагающей празднику атрибутикой - приподнятой атмосферой, волнующимися родителями, жаждущими попасть в зал, увлекательными…

ОДНА ИЗ НАС: АНТОНИНА НИКУЛЬЦЕВА

15 мая 2003г. 15:03
Недавно Антонину Кузьминичну поздравляли с достижением пенсионного возраста. На пенсию она ушла раньше обычного для нашей страны возраста 55 лет. Сказалась засчитанная в стаж работа на вредном производстве в качестве машиниста-обходчика турбинного оборудования на ТЭЦ-22. Необходимо отметить ее успешную…