В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Читать дальше
В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Приглашаем наблюдателей

Дорогие, друзья! Партия "Яблоко" приглашает вас, активных и неравнодушных, стать наблюдателями на выборах!

Читать дальше
Приглашаем наблюдателей

«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

... Таким образом, недвусмысленно дается понять, что автономия и самостоятельность местного самоуправления по предметам собственной компетенции упраздняются не только по факту (как это уже произошло в правоприменительной практике) но и де-юре на уровне Конституционных положений...

Читать дальше
«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

Выборы закончились, работа продолжается!

Поданы заявления в полицию и СК. Членами партии «Яблоко» по одномандатным избирательным округам и кандидатами, выдвигавшимся от областного отделения продолжается борьба за честные и справедливые результаты.

Читать дальше
Выборы закончились, работа продолжается!

Побеждаем коррупцию

А. Неживой: КТО НАЙДЁТ УПРАВУ НА ПОДМОСКОВНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ?!

17 мая 2014г. 23:11
Областные муниципалы - задеревенелые в своей безнаказанности, не признающие никакой закон, кроме собственного беспредела - а закон они зачастую за ненадобностью вообще не знают и имеют о нем представление на уровне пещерных людей, признающих только силу и связи!! Чтобы прикрыть коррупцию, собственную…

ТСЖ «Гранатный 8» vs ТСЖ «Парковая 8»

27 янв 2014г. 21:09
В одной из статей мы рассказывали про фешенебельный Жилой Комплекс «ГРАНАТНЫЙ ПАЛАС» в центре Москвы (Патриаршие), где путем открытой махинации через оффшорную компанию семья мэра Реутова Ходырева А.Н. за даром приобрела элитную недвижимость. Об этом подробно описано в статье «Gooooogle против коррупции,…

Ответ Председателю Подмосковного "ЯБЛОКА" на запрос по нарушению градостроительного законодательства в г. Реутов.

22 янв 2014г. 01:01

Обращение жителей г. Котельники к председателю МОРО РОДП "ЯБЛОКО".

12 дек 2013г. 01:01
Председателю МОРО РОДП ЯБЛОКОГунько А.В.О нарушении прав граждан в сфере ЖКХ властями города Котельники М.О. Уважаемый Александр Вилинович! К Вам обращаются жители города Котельники. В нашем городе сложилась чрезвычайная ситуация. С 2007 года, Советом депутатов, при участии главы города Седзеневского,…

Обращение жителей Реутова к председателю МОРО РОДП "ЯБЛОКО"

14 ноя 2013г. 02:02
7641_7157obraszenie-k-a.-gunko-po-reutovu.docВ последние годы "правления" А. Ходырева бездумная, никому не нужная, кроме представителей администрации, жилая застройка превратила наш город в обычный жилой квартал, с плотностью застройки приближающейся к Сингапурской....Давно уже жители города спрашивают…

ШАМАН Сейшельский, Часть 1-я "ЭЛИТНОЕ ЖУЛЬЕ" (КОРРУПЦИЯ-РЕУТОВ-ХОДЫРЕВ)

13 ноя 2013г. 16:04

Goooogle против коррупции - Часть 3. «Гнездо коршуна»

11 ноя 2013г. 17:05
И снова мы отправляемся в путешествие по стопам нашумевшего фильма «Слуга народа подмосковья», в котором бывший бизнес-партнер главы Реутова взял и посветил нас во все тайны сладкой чиновничьей жизни Ходырева Александра Николаевича.Цель нашего исследования проверить правдоподобность указанных в фильме…

Goooogle против корррупции - Часть 2. «Чтоб ты жил на одну зарплату»

10 ноя 2013г. 17:05
Первая часть статьи заканчивалась на том, что пытаясь отыскать задекларированный главой Реутова Ходыревым А.Н. Хозблок, мы нашли множество не задекларированной недвижимости примерно на 6 000 м.кв. (шесть тысяч метров квадратных скрытого имущества) в том числе привлекло наше внимание резкое перекраивание…

Gooooogle против корррупции. Часть 1

09 ноя 2013г. 12:12
Приходится констатировать, начали охоту на кристально честного главу Реутова Ходырева А.Н..Ранее мы уже публиковали фотографии сделанные с американского спутника шпиона владений нашего мэра согласно которым Александр Николаевич был уличен в подлоге ежегодно обязательных к декларации данных и сокрытии…

Д. Трунин: Солнечногорский рн. Заявление о преступлении

08 ноя 2013г. 15:03
Не прошло и месяца со дня ухода в отставку предыдущего главы Солнечногорского района небезызвестного Панкратова Ю.А., как разгорелся новый скандал вокруг этой должности.Согласно Уставу района, если предыдущий Глава ушел в отставку раньше срока, его обязанности до новых выборов исполняет Председатель…