Приглашаем наблюдателей

Дорогие, друзья! Партия "Яблоко" приглашает вас, активных и неравнодушных, стать наблюдателями на выборах!

Читать дальше
Приглашаем наблюдателей

«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

... Таким образом, недвусмысленно дается понять, что автономия и самостоятельность местного самоуправления по предметам собственной компетенции упраздняются не только по факту (как это уже произошло в правоприменительной практике) но и де-юре на уровне Конституционных положений...

Читать дальше
«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

Выборы закончились, работа продолжается!

Поданы заявления в полицию и СК. Членами партии «Яблоко» по одномандатным избирательным округам и кандидатами, выдвигавшимся от областного отделения продолжается борьба за честные и справедливые результаты.

Читать дальше
Выборы закончились, работа продолжается!

XXVII Конференция (2 этап). Итоги

29 Jun 2021г. 15:03

В субботу 26 июня 2021 года в МОРО РОДП «Яблоко» состоялась Конференция по выдвижению кандидатов в депутаты в Московскую областную Думу на выборах, назначенных на 19 сентября.

 

  

В этом году Московское областное отделение выдвинуло кандидатов по всем 25 округам. Жаркие дебаты дали возможность выдвинуть достойных представителей.

Список по одномандатным избирательным округам

Номер и наименование одномандатного избирательного округа

ФИО выдвигаемых кандидатов, по соответствующим одномандатным избирательным округам

1 Балашихинский

Борисов Кирилл Викторович

2 Воскресенский

Дулин Виктор Сергеевич

3 Дмитровский

Редина Оксана Валерьевна

4 Домодедовский

Гунько Александр Вилинович

5 Егорьевский

Воронин  Игорь Вадимович

6 Звенигородский

Дуленков Алексей Николаевич

7 Истринский

Сомов Сергей Михайлович

8 Клинский

Мочалов Игорь Анатольевич

9 Королевский

Ревежак Мария Юрьевна

10 Лыткаринский

Горностаев Дмитрий Андреевич

11 Люберецкий

Качнов Николай Павлович

12 Мытищинский

Яковлева Диана Рюриковна

13 Наро-фоминский

Павлова Татьяна Михайловна

14 Ногинский

Морозов Дмитрий Игоревич

15 Орехово-Зуевский

Фокин Илья Михайлович

16 Подольский

Старчак Алексей Владимирович

17 Пушкинский

Орлова Александра Юрьевна

18 Раменский

Кателевская Мария Викторовна

19 Реутовский

Куракин Евгений Николаевич

20 Волоколамский

Алешкин Андрей Владимирович

21 Сергиево-Посадский

Крыжов Сергей Борисович

22 Ступинский

Копач Любовь Владимировна

23 Химкинский

Стеценко Антонина Васильевна

24 Чеховский

Буров Юрий Алексеевич

25 Электростальский

Галкин Антон Андреевич

 

 

Общеобластной список (территориальные группы)

Номер и название территориальной группы

ФИО выдвигаемых кандидатов, по соответствующим избирательным округам

Общеобластная часть списка

Гунько Александр Вилинович

1 Балашихинский

1 Кукушкина Ирина Анатольевна

2 Черноморец Светлана Павловна

3 Борисов Кирилл Викторович

2 Воскресенский

1 Дулин Виктор Сергеевич

3 Дмитровский

1 Янков Кирилл Вадимович

2 Редина Оксана Валерьевна

4 Домодедовский

1 Бакаев Алексей Викторович

5 Егорьевский

1 Воронин  Игорь Вадимович

6 Звенигородский

1 Дуленков Алексей Николаевич

7 Истринский

1 Бахманова Лариса Юрьевна

2 Сомов Сергей Михайлович

8 Клинский

1 Мочалов Игорь Анатольевич

9 Королевский

1 Ревежак Мария Юрьевна

2 Криницын Игорь Владимирович

10 Лыткаринский

1 Муравьев Александр Сергеевич

2 Горностаев Дмитрий Андреевич

3 Кучинский Никита Вадимович

11 Люберецкий

1 Качнов Николай Павлович

2 Балабанов Виктор Васильевич

12 Мытищинский

1 Яковлева Диана Рюриковна

13 Наро-фоминский

1 Павлова Татьяна Михайловна

14 Ногинский

1 Морозов Дмитрий Игоревич

15 Орехово-Зуевский

1 Фокин Илья Михайлович

2 Кандыба Денис Григорьевич

3 Бобровский Артём Сергеевич

16 Подольский

1 Старчак Алексей Владимирович

17 Пушкинский

1 Фурщик Александр Борисович

2 Орлова Александра Юрьевна

18 Раменский

1 Кателевская Мария Викторовна

2 Кателевский Ян Николаевич

19 Реутовский

1 Фокин Константин Андреевич

2 Куракин Евгений Николаевич

20 Волоколамский

1 Алешкин Андрей Владимирович

21 Сергиево-Посадский

1 Крыжов Сергей Борисович

2 Евсеева Александра Анатольевна

3 Астахов Антон Андреевич

22 Ступинский

1 Копач Любовь Владимировна

2 Клюшкин Сергей Викторович

23 Химкинский

1 Стеценко Антонина Васильевна

2 Некрасов Ярослав Николаевич

24 Чеховский

1 Буров Юрий Алексеевич

25 Электростальский

1 Галкин Антон Андреевич

2 Решетникова Ирина Рашитовна

3 Чечулин Данил Алексеевич