В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Читать дальше
В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Приглашаем наблюдателей

Дорогие, друзья! Партия "Яблоко" приглашает вас, активных и неравнодушных, стать наблюдателями на выборах!

Читать дальше
Приглашаем наблюдателей

«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

... Таким образом, недвусмысленно дается понять, что автономия и самостоятельность местного самоуправления по предметам собственной компетенции упраздняются не только по факту (как это уже произошло в правоприменительной практике) но и де-юре на уровне Конституционных положений...

Читать дальше
«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

Выборы закончились, работа продолжается!

Поданы заявления в полицию и СК. Членами партии «Яблоко» по одномандатным избирательным округам и кандидатами, выдвигавшимся от областного отделения продолжается борьба за честные и справедливые результаты.

Читать дальше
Выборы закончились, работа продолжается!

Новости

С днем рождения!

11 мая 2003г. 14:02
Уважаемый Роман Александрович!Московское областное региональное отделение Российской демократической партии «Яблоко» поздравляет Вас с днем рождения!Желаем Вам сохранить здоровье и оптимизм жизни. Нам очень приятно с Вами работать.Удачи Вам во всем, любви и счастья! Исходный текст

С днем Великой Победы!

09 мая 2003г. 18:06
9 мая в городе Дзержинский встречали 58-ю годовщину Великой Победы. Активисты местного отделения партии «Яблоко» возложили венок на могилу неизвестного солдата в память о погибших в годы Великой Отечественной Войны. Председатель Дзержинского отделения партии «Яблоко» А.К. Никульцева, выступая на митинге,…

Посадка яблоневых саженцев

08 мая 2003г. 10:10
В первой половине мая в городе Дзержинский местное отделение партии «Яблоко» организовало посадку яблоневых саженцев в детском саду № 8 и № 9, а также в лицее № 3 и центре социального обслуживания «Милосердие».Исходный текст

ФРОНДА НЕ ПРОШЛА

08 мая 2003г. 01:01
Свое недовольство сложившейся практикой работы ЦИК продемонстрировала представитель "Яблока" Елена Дубровина. Сначала она предложила своего альтернативного кандидата в избирком Московской области, а потом фактически отказалась от представления кандидатур по Агинскому Бурятскому автономному округу. Свое…

Очередное заседание Бюро РС

07 мая 2003г. 18:06
7 мая состоялось очередное заседание Бюро РС, на котором был рассмотрен вопрос о направлении члена с правом решающего голоса от партии «Яблоко» в избирательную комиссию Московской области. Бюро РС приняли решение направить Тулупова Михаила Васильевича в состав избирательной комиссии Московской области.Исходный…

Подмосковные “яблочники” на Первомайских митингах

01 мая 2003г. 21:09
В День празднования 1-го мая в городах Московской области прошли митинги, в которых участвовали и Подмосковные «яблочники». Так в городе Дзержинском на площади Дмитрия Донского с 11 часов утра можно было увидеть людей с флагами РДП «Яблоко» и транспарантами «Правительство – в отставку». Среди митингующих…

В день космонавтики стало известно, что Путин следует советам Подмосковного «Яблока»

12 апр 2003г. 23:11
12 апреля в Деловом центре Торгово-промышленной палаты состоялась конференция Подмосковного отделения Российской демократической партии «Яблоко». 65 делегатов представляли более 1000 членов партии из 49 городов и районов области. До отчетно-выборной конференции еще далеко, однако без выборов все-таки…

У подмосковных «яблочников» - прибавление!

01 апр 2003г. 14:02
1 апреля 2003 г. у инструктора подмосковного отделения Евгении Вуковчан родилась замечательная дочь весом 3 кг 800 гр. 8 апреля председатель Валерий Бакунин и его коллеги посетили роддом в г. Видное и поздравили Евгению с этим прекрасным событием в ее жизни. Подмосковное «Яблоко» желает Евгении и ее…

Выставка народного прикладного искусства г.Дзержинск

25 мар 2003г. 18:06
В общественной приемной Российской демократической партии «Яблоко» г. Дзержинского Московской области 25 марта 2003 г. открылась выставка народного прикладного искусства. На ней были представлены художественные вышивки икон ручной работы Моисеевой Надежды Ивановны.На открытии присутствовали: председатель…

II-ая Конференция МОРО РДП «Яблоко»

18 мар 2003г. 22:10
12 апреля 2003 г. в 1100 состоится II-ая Конференция МОРО РДП «Яблоко» со следующей повесткой дня:1.О регламенте Конференции МОРО РДП «Яблоко»2.О довыборах в Региональный Совет, Бюро Регионального Совета, Контрольно-ревизионную комиссию3.О предстоящих выборах 2003 – 2004 гг.4.РазноеКонференция пройдет…