В ДОМОДЕДОВО ПРОШЛИ СЛУШАНИЯ

В Домодедово прошли слушания по организации новой системы выборов осенью 2017-го года в органы представительной власти

Читать дальше
В ДОМОДЕДОВО ПРОШЛИ СЛУШАНИЯ

Выборы 2017

10 сентября 2017 года состоятся выборы в муниципальные собрания Московской области. Правящее большинство – партия власти и три ее дублера – сделают все возможное, чтобы не пустить в муниципальную власть демократов.

Партия «Яблоко» идет на муниципальные выборы, чтобы навести порядок в Московской области, взять под контроль решение местных вопросов.


Кандидат от «Яблока» в глазах избирателей – это тот, кто будет всегда на стороне жителей, кто будет активно работать на перемены к лучшему. 


Выдвигайтесь в муниципальные депутаты от «Яблока», если вы разделяете наши ценности и принципы!

После того как вы заполните анкету и пришлете ее нам, мы внимательно рассмотрим вашу заявку, вместе обсудим основные вопросы кампании и политики, которую намерены осуществлять после избрания депутатами, выработаем подходы к тому, как мы можем оказать вам правовую, организационную и материальную помощь в кампании, подробно расскажем вам о Меморандуме политической альтернативы, предвыборной платформе и программе партии «Яблоко», выполнение которой является нашей общей целью. 

Приходите в «Яблоко», выдвигайтесь на выборы от «Яблока», становитесь нашей командой! 

Мы ждем вас и будем вам рады. 

Анкета потенциального кандидата


п/п

Наименование
субъекта Российской Федерации
(муниципального образования)

Наименование выборов

Дата выборов (дд.мм.гг.)

1

Московская область

Дополнительные выборы депутата Московской областной Думы по Электростальскому одномандатному избирательному округу № 25

10.09.2017

2

Волоколамский муниципальный район

Выборы главы сельского поселения Осташовское Волоколамского муниципального района

10.09.2017

3

Воскресенский муниципальный район Московской области

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района

10.09.2017

4

Городской округ Шаховская Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Шаховская

10.09.2017

5

Городской округ Балашиха

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Балашиха

10.09.2017

6

Городской округ Бронницы

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Бронницы

10.09.2017

7

Городской округ Восход

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Восход

10.09.2017

8

Городской округ Домодедово Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Домодедово

10.09.2017

9

Городской округ Ивантеевка

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Ивантеевка

10.09.2017

10

Городской округ Краснознаменск

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Краснознаменск

10.09.2017

11

Городской округ Мытищи

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Мытищи

10.09.2017

12

Городской округ Наро-Фоминск

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Наро-Фоминск

10.09.2017

13

Городской округ Подольск

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Подольск

10.09.2017

14

Городской округ Протвино

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Протвино

10.09.2017

15

Городской округ Реутов

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Реутов

10.09.2017

16

Городской округ Серебряные Пруды Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов

10.09.2017

17

Городской округ Серпухов

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Серпухов

10.09.2017

18

Городской округ Ступино

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ступино

10.09.2017

19

Городской округ Чехов

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Чехов

10.09.2017

20

Городской округ Электрогорск

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Электрогорск

10.09.2017

21

Дмитровский муниципальный район Московской области

Выборы главы сельского поселения Куликовское

10.09.2017

22

Дмитровский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Куликовское

10.09.2017

23

Дмитровский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Синьковское

10.09.2017

24

Коломенский городской округ

Выборы депутатов Совета депутатов Коломенского городского округа

10.09.2017

25

Ленинский муниципальный район Московской области

Выборы Главы городского поселения Видное Ленинского муниципального района

10.09.2017

26

Ленинский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Видное

10.09.2017

27

Ленинский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Горки Ленинские

10.09.2017

28

Ленинский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Булатниковское

10.09.2017

29

Ленинский муниципальный район Московской области

Выборы главы сельского поселения Володарское

10.09.2017

30

Ленинский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Володарское

10.09.2017

31

Ленинский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Молоковское

10.09.2017

32

Ленинский муниципальный район Московской области

Выборы главы сельского поселения Развилковское

10.09.2017

33

Ленинский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Развилковское

10.09.2017

34

Лотошинский муниципальный район Московской области

Выборы главы городского поселения Лотошино

10.09.2017

35

Лотошинский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лотошино

10.09.2017

36

Можайский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Бородинское

10.09.2017

37

Можайский муниципальный район Московской области

Выборы главы городского поселения Можайск

10.09.2017

38

Можайский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Можайск

10.09.2017

39

Можайский муниципальный район Московской области

Выборы главы городского поселения Уваровка

10.09.2017

40

Можайский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Уваровка

10.09.2017

41

Можайский муниципальный район Московской области

Выборы главы сельского поселения Борисовское

10.09.2017

42

Можайский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Борисовское

10.09.2017

43

Можайский муниципальный район Московской области

Выборы главы сельского поселения Дровнинское

10.09.2017

44

Можайский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Дровнинское

10.09.2017

45

Можайский муниципальный район Московской области

Выборы главы сельского поселения Клементьевское

10.09.2017

46

Можайский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Клементьевское

10.09.2017

47

Можайский муниципальный район Московской области

Выборы главы сельского поселения Порецкое

10.09.2017

48

Можайский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Порецкое

10.09.2017

49

Можайский муниципальный район Московской области

Выборы главы сельского поселения Спутник

10.09.2017

50

Можайский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Спутник

10.09.2017

51

Ногинский муниципальный район Московской области

Выборы главы городского поселения Обухово

10.09.2017

52

Ногинский муниципальный район Московской области

Досрочные выборы Главы сельского поселения Мамонтовское Ногинского муниципального района

10.09.2017

53

Ногинский муниципальный район Московской области

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Мамонтовское Ногинского муниципального района

10.09.2017

54

Ногинский муниципальный район Московской области

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Буньковское Ногинского муниципального района

10.09.2017

55

Пушкинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Софрино Пушкинского муниципального района

10.09.2017

56

Пушкинский муниципальный район Московской области

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района

10.09.2017

57

Раменский муниципальный район Московской области

Выборы главы городского поселения Ильинский

10.09.2017

58

Раменский муниципальный район Московской области

Выборы главы сельского поселения Ганусовское

10.09.2017

59

Раменский муниципальный район Московской области

Выборы главы сельского поселения Никоновское

10.09.2017

60

Раменский муниципальный район Московской области

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ильинское Раменского муниципального района

10.09.2017

61

Раменский муниципальный район Московской области

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района

10.09.2017

62

Раменский муниципальный район Московской области

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Быково Раменского муниципального района

10.09.2017

63

Раменский муниципальный район Московской области

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Родники Раменского муниципального района

10.09.2017

64

Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Скоропусковский

10.09.2017

65

Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Скоропусковский Сергиево-Посадского муниципального района

10.09.2017

66

Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад

10.09.2017

67

Серпуховский муниципальный район Московской области

Выборы главы сельского поселения Липицкое

10.09.2017

68

Серпуховский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района

10.09.2017

69

Солнечногорский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кутузовское

10.09.2017

70

Талдомский муниципальный район Московской области

Выборы главы городского поселения Запрудня

10.09.2017

71

Талдомский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Запрудня

10.09.2017

72

Талдомский муниципальный район Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Талдом Талдомского муниципального района

10.09.2017

73

Щелковский муниципальный район

Выборы главы городского поселения Монино Щелковского муниципального района

10.09.2017

74

Щелковский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Свердловский Щелковского муниципального района

10.09.2017

75

Щелковский муниципальный район Московской области

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Щелково Щелковского муниципального района

10.09.2017

76

Щелковский муниципальный район Московской области

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Фряново Щелковского муниципального района

10.09.2017

77

Щелковский муниципальный район Московской области

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Анискинское Щелковского муниципального района

10.09.2017

78

Щелковский муниципальный район Московской области

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Трубинское Щелковского муниципального района

10.09.2017

79

Щелковский муниципальный район Московской области

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Огудневское Щелковского муниципального района

10.09.2017