Принудить к диалогу

Должностные лица часто говорят об открытости власти и необходимости диалога с гражданским обществом. На деле же, двери многих муниципалитетов зачастую закрываются перед людьми. Именно это подтвердил рейтинг открытости глав муниципалитетов.

Читать дальше
Принудить к диалогу

Судный день губернатора

Суббота, 27 января 2018 года, явилась судным днем для политики губернатора Московской области Андрея Воробьева, направленной на ликвидацию всенародно избранных органов местного самоуправления, попрания прав граждан на местную власть в целях установления единоличной диктатуры.

Читать дальше
Судный день губернатора

Красноармейск в кольце

Красноармейск оказался в кольце патогенной промышленной деятельности

Читать дальше
Красноармейск в кольце

Реконструкция по просьбе жителей

Популярность партии «Яблоко» в городском округе Чехов возрастает. Именно сюда все чаще обращаются жители, чтобы решить те или иные вопросы.

Читать дальше
Реконструкция по просьбе жителей

КАПИТАЛЬНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО

Буратинизация всей страны

Читать дальше
КАПИТАЛЬНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО

Список избирательных участков г. Дубна

03 Jun 2012г. 18:06
Избирательные участки г. Дубна по состоянию на 04 декабря 2011 года

 

N п/п

Граница избирательного участка

Место нахождения участковой избирательной комиссии

Номер телефона УИК

 

Левобережная часть города

 

 

429

Базарный, Болотный, Восточный, Горьковский, Карла Маркса 23, 25, 29, 31, 33, 34, 35-63; Кировский, Красноармейский, Макаренко 31, 33, 35; Пушкинский, Фрунзенский, Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.); Центральная ( 25/13, 27, 29, 32/15 - 96 ); Чапаевский, Чкаловский.

ул. Центральная 23 - помещение школы № 3

212-31-19

430

Березняка (кроме д.2); Кирова, Коммунальный, Новоподберезская, Центральная 21, 21а, 21б, 26, 28, 30 .

ул. Центральная 23 - помещение школы № 3

212-32-44

431

Березняка 2, Володарского 1/7, Войкова, Иваньковская, Новая, Новый пер., Шевченко, Тверская 1, 3, 4, 5, 6, 6а .

ул. Тверская, 12а - помещение Московского областного аграрно-технологического техникума

212-44-04

432

Тверская 8, 9, 11, 12, 14.

ул. Тверская, 12а - помещение Московского областного аграрно-технологического техникума

212-31-46

433

Володарского 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11/19; Орджоникидзе 3; Свободы 16(16/1), 18, 20; Центральная 13а, 16, 18, 20, 22 .

ул. Свободы, 20 - помещение муниципальной библиотеки Левобережья

5-62-34

434

1-й Театральный 5; 2-й Театральный 6; Жуковского 1; Октябрьская 2, 3, 4, 6, 8; Свободы 4, 7, 9, 10, 12, 14(14/2); Северный пер.; Тверская 13, 15, 19а, 19б, 27а, 28-48.

пл. Космонавтов, д.1 –

ДК "Октябрь"

5-45-95

435

1-й Театральный 3; 2-й Театральный 4; Ленина 1; Октябрьская 9, 13; Орджоникидзе 4, 6; Центральная 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11/5, 12, 14.

пл. Космонавтов, д.1 –

ДК "Октябрь"

5-54-56

436

Володарского 2а, 2б(2б/21); Карла Маркса 4, 5, 6, 11, 13, 14, 14а, 18, 19, 22; Ленина 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; Октябрьская 15, 17, 19; Орджоникидзе 13-20; Центральная 2а, 4а, 12а; Урицкого 7, 9.

ул. Карла Маркса, 9а - помещение школы № 5

212-37-60

437

Володарского 4/18а, 4/18б; Волжский, Жуковского (кроме д.1); Калинина, Ла Кросс, Левобережная; Ленина 13, 15, 16-84; Макаренко 2 - 30; Октябрьская 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24 - 83; Октябрьский, Орджоникидзе 21-68; Пионерская, Песчаный, Радужная, 1-й, 2-й Радужный пер., Спортивная, Спортивный пер., Урицкого 11- 66, Школьный, Южный.

ул. Ленина, 39а - помещение школы № 10

212-39-51

 

Район Большой Волги

 

 

438

Боголюбова 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45; Первомайский 1, 2, 3, 4, 5; Правды 7, 9, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21а, 31; Станционная 20; Школьная 6, 8а.

ул. Школьная, 3 - помещение школы № 2

3-37-51

439

Боголюбова 29, 30, 32 (Первомайская 24, 26); Правды 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29; Станционная 22.

ул. Школьная, 3 - помещение школы № 2

3-07-63

440

Вокзальная; Железнодорожная 21, 23, 25; Энтузиастов 6а, 6б, 17/12, 19(19 к.1), 19 к.2, 21; Школьная 8, 10.

ул. Энтузиастов, 21 - помещение МОПЭК

3-36-53

441

9 Мая 1, 5, 7б; Боголюбова 31, 33; Попова 14.

ул. 9 Мая, 3 - помещение городской библиотеки семейного чтения

3-05-24

442

9 Мая 8, 10; Энтузиастов 11 к.3, 11 к.4, 11 к.5, 11 к.6, 15/12.

ул. Энтузиастов, 9 - помещение школы № 7

3-05-30

443

Попова 2, 4, 6, 8; Энтузиастов 11, 11a.

ул. Энтузиастов, 9 - помещение школы № 7

3-05-58

444

Вернова 1; Новое шоссе; Приборостроителей 2, Промышленная 2; Энтузиастов 3, 3а, 5, 5а.

ул. Попова 9 - помещение гимназии № 11

212-19-73

445

Боголюбова 25, 27; Попова 5, 7; Энтузиастов 3б.

ул. Попова 9 - помещение гимназии № 11

212-11-57

446

Боголюбова 19а, 21, 23, 23 к.1; Вернова 3а; Попова 3.

ул. Попова 9 - помещение гимназии № 11

212-18-22

 

Институтская часть города

 

 

447

Понтекорво 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 27/2.

ул. Понтекорво, 16 - помещение лицея № 6

3-38-77

448

Боголюбова 15, 16, 16а, 20; Понтекорво 2, 4, 6, 8, 10.

ул. Понтекорво, 16 - помещение лицея № 6

3-02-92

449

Боголюбова 8, 10, 11 ; Московская 10, 12; Понтекорво 5, 7, 9.

ул. Московская, 6 - помещение городской библиотеки семейного чтения

4-94-83

450

Боголюбова 6; Дачная; Дачный пер.; Заречная, Интернациональная, Лесная, Московская 2, 4, 6, 8; Сахарова 19, 21, 23, 25; Строителей 14, 16.

ул. Сахарова, 17 - помещение школы № 9

4-82-85

451

Векслера 1, 2, 3, 4, 5; Джелепова 1; Жолио-Кюри 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19; Мещерякова 8, 10, 12, 14, 16, 18 (Инженерная 18); Молодежная 2, 4; Сахарова 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13, 15; Советская 16; Строителей 4, 6, 8, 10, 12; Трудовая 1; Флерова 2, 3, 5, 7, 9, 10.

Алея Высоцкого, 1 –

ДК "Мир"

4-76-51

452

Вавилова 5, 9/16,10, 11,16; Инженерная 21, 23/5, 24, 26, 28; Курчатова 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 (11/12), 12, 13/7, 14, 15, 17,18; Мира 2 (2/13), 3/20, 4, 5/17, 6 (6/22), 7, 8 (8/19), 9/6, 12 (12/8), 14(14/3),16, 20; Моховая 2, 4, 5, 7, 11.

ул. Флерова, д.8 - помещение Дома ветеранов

219-54-17

453

Блохинцева 5а, 7, 8, 9, 10, 11; Вавилова 2, 4; Векслера 10, 11, 12, 14, 15, 16; Мещерякова 9, 11, 13, 15 (Инженерная 9, 11, 13, 15); Ленинградская 1, 3, 3а, 5.

ул. Блохинцева, 3 - помещение школы № 4

4-69-40

454

Векслера 20, 24; Ленинградская 2, 2а, 4а, 6, 8, 10, 14, 16; Мичурина 2, 4, 6, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29б, 31; Ратчино.

ул. Векслера, 23 - помещение гимназии № 8

4-75-77

455

Курчатова 19, 21, 22, 27; Ленинградская 11, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Мира 17, 22, 28; Мичурина 1, 3, 5, 7/29, 9, 11; Моховая 6, 13.

ул. Ак. Балдина, 2 - помещение Администрации г.Дубны

4-69-28

456

8 Марта, Александровка, Дружбы, Дубненская набережная, Козлаки, Космическая, 1-я, 2-я Космическая, Новогодняя, Парковая, Полевая, Речная, Рябиновая, Сосновая, Университетская, Флотская, Юркино.

ул. Университетская, 19 - помещение Университета "Дубна"

4-77-75

 

 

 

 

 

Согласовано ТИК г.Дубны (Решение № _8_ от 5 октября 2011г.)