В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Читать дальше
В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Приглашаем наблюдателей

Дорогие, друзья! Партия "Яблоко" приглашает вас, активных и неравнодушных, стать наблюдателями на выборах!

Читать дальше
Приглашаем наблюдателей

«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

... Таким образом, недвусмысленно дается понять, что автономия и самостоятельность местного самоуправления по предметам собственной компетенции упраздняются не только по факту (как это уже произошло в правоприменительной практике) но и де-юре на уровне Конституционных положений...

Читать дальше
«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

Выборы закончились, работа продолжается!

Поданы заявления в полицию и СК. Членами партии «Яблоко» по одномандатным избирательным округам и кандидатами, выдвигавшимся от областного отделения продолжается борьба за честные и справедливые результаты.

Читать дальше
Выборы закончились, работа продолжается!

Персоналии

Соколов Сергей Константинович

04 фев 2016г. 19:07
Кандидат в депутаты Совета депутатов города Дубны - Сергей Константинович Соколов родился и вырос в г.Дубне. В 1971 году окончил физико-математический класс с/ш №8 (сейчас гимназия №8). С 1972 по 1974 год проходил службу в рядах Советской Армии. Офицер запаса. Образование - высшее, в 1980 году окончил…

Председатели отделений Партии Яблоко Московской области

30 мая 2015г. 17:05
Московская областьАдрес: 119136 г. Москва, 3-й Сетуньский проезд, д.16Телефон: (499)795-5550 офисЭлектронный адрес: mosobl.yabloko@bk.ruПредседательГунько Александр ВилиновичЗаместители председателяКрыжов Сергей БорисовичЛысенко Кирилл ЕвгеньевичФасеев Ильдар ФазыловичФурщик Александр БорисовичБюро…

Александр Костенко — политический заключенный.

18 мая 2015г. 00:12
Сегодня Киевский районный суд Симферополя приговорил активиста Александра Костенко к 4 годам и 2 месяцам колонии. Суд посчитал доказанным, что находясь на «майдане» в Киеве, Костенко бросил камень в милиционера «Беркута», причинив ему вред здоровью в виде гематомы.Уголовное дело без всяких оснований…

А. Мельников: Амфоры на льду.

16 мая 2015г. 00:12
Бриллиант новости о том, что хоккеист В.В. Путин вышел на лёд и забросил 8 шайб, достоин по своей чистоте и размеру быть помещённым в шутовскую корону рядом с сапфиром новости об обнаружении дайвером В.В. Путиным греческих амфор. Shine on, you crazy diamond! Сияй, безумный бриллиант!Но главный по шайбе…

А. Мельников: В объятьях Молотова и Риббентропа.

11 мая 2015г. 03:03
В.В. Путин оправдал пакт Молотова-Риббентропа. Голова снова повёрнута назад, в мемориал – от мчащих стремительными болидами вперёд по формульной трассе западного мира и Китая. Снова из помойки прошлого извлекается мусор «секретных протоколов», оправдываются подлые продукты жизнедеятельности сгинувшей…

Дмитрий Сотников: Всех с праздником, с Днем Великой Победы над странами Оси!

10 мая 2015г. 00:12
Всех с праздником, с Днем Великой Победы над странами Оси! Только что отзвучал салют в Москве. Только вот нет на улицах прежних криков "Ура!". Настроение у большинства не праздничное. Нет с нами многих ветеранов. Мне вспомнилось 60-летие Победы! Для меня этот день всегда был домашним праздником, но...…

Дмиртий Степанов : Поздравление с Днём Победы.

10 мая 2015г. 00:12
Друзья, коллеги!70 лет назад мы победили в самой масштабной и самой кровопролитной за всю историю человечества войне. Спустя годы, сложно однозначно оценить, какое влияние и какое значение имеет, для всех нас, эта Победа. Хочу только сказать, что по опыту общения и с азиатами и с европейцами и с американцами,…

А. Мельников : Призрачный полк.

10 мая 2015г. 00:12
Нет более яркого символа призрачности существования современной России, чем сегодняшнее фальшивое празднование российским начальством древней победы государства СССР, прекратившего существование четверть века назад. Нет своих побед – нет своих праздников. При этом организованное циничными, грубыми пропагандистами…

Страна, победившая фашизм, победит и свои нынешние невзгоды!

09 мая 2015г. 00:12
От имени партии «ЯБЛОКО» поздравляю с праздником Победы ветеранов, граждан России, наших соотечественников во всем мире, всех, кому дорог день 9 мая!В этот день мы склоняем головы перед великим подвигом нашего народа, спасшего мир от фашизма. Мы вспоминаем тех, кого уже нет с нами, кто будет жить в наших…

Лев Шлосберг : Пир фальши. Как россияне сами стали фашистами.

08 мая 2015г. 01:01
Россия решила украсть смысл Дня Победы и подменить его другим смыслом – лживым и бесчестным9 мая 1945 года был Великий Всенародный Праздник. Кончилась война. Живые оплакивали павших. Никто и никогда не сможет описать ужасов той войны. Меру этого ужаса понимали миллионы погибших все последние мучительные…