В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Читать дальше
В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Приглашаем наблюдателей

Дорогие, друзья! Партия "Яблоко" приглашает вас, активных и неравнодушных, стать наблюдателями на выборах!

Читать дальше
Приглашаем наблюдателей

«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

... Таким образом, недвусмысленно дается понять, что автономия и самостоятельность местного самоуправления по предметам собственной компетенции упраздняются не только по факту (как это уже произошло в правоприменительной практике) но и де-юре на уровне Конституционных положений...

Читать дальше
«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

Выборы закончились, работа продолжается!

Поданы заявления в полицию и СК. Членами партии «Яблоко» по одномандатным избирательным округам и кандидатами, выдвигавшимся от областного отделения продолжается борьба за честные и справедливые результаты.

Читать дальше
Выборы закончились, работа продолжается!

Общие новости

Госзакупки в Жуковском: более 8 млн рублей за аренду машин со скрученным пробегом

11 мар 2016г. 14:02
Городская власть любит рассказывать о социально ориентированном бизнесе, повторяя это, как мантру, при любом удобном случае. Понятие само по себе противоречивое: любой бизнес заточен под извлечение прибыли, и социальные программы готов предоставлять только в обмен на определенные преференции. Однако…

Поздравления с Международным женским днем

04 мар 2016г. 16:04
Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта! Желаю вам здоровья, семейного благополучия, успехов в личной жизни и карьере. Будьте всегда такими энергичными и целеустремленными, какими мы видим вас в нашей партии каждый день. Председатель Московского областного регионального отделения…

Явлинский: «В воркутинской трагедии отразилось отношение государства к своим гражданам»

01 мар 2016г. 15:03
Трагедия на шахте «Северная» потрясла не только жителей Воркуты, не только тех, кто мучительно отсчитывал часы в надежде, что спасатели пробьются к шахтерам под завалами, и тех, чья надежда оказалась тщетной. Вся страна содрогнулась. Всей душой разделяю горе семей шахтеров и спасателей, которые погибли,…

ЯБЛОКО за объединение всех, кто за свободу, демократию и страну!

24 фев 2016г. 13:01
Ответ Эмилии Слабуновой на письмо общественных деятелей о едином списке демократической оппозицииПартия ЯБЛОКО приветствует призыв общественных деятелей сформировать единый демократический список на базе нашей партии и благодарит их за доверие и поддержку.Мы также поддерживаем ваш призыв к ПАРНАС не…

Честные выборы зависят от нас: Записывайтесь в наблюдатели!

20 фев 2016г. 13:01
Уважаемые друзья! В сентябре 2016 года пройдут выборы в Госдуму.Партия "ЯБЛОКО" ведет запись наблюдателей. Мы обеспечим вас всеми необходимыми материалами и юридической поддержкой, также, вы сможете принять участие в тренингах для наблюдателей. Для того, чтобы записаться пройдите по ссылке http://www.yabloko.ru/control…

Заявление Подмосковного Яблока "О произволе Московской областной Думы и Губернатора Московской области по вопросам избрания глав муниципальных образований и Советов депутатов"

19 фев 2016г. 13:01
Заявление Московского областного отделения Партии «ЯБЛОКО»о произволе Московской областной Думы и Губернатора Московской области по вопросам избрания глав муниципальных образований и Советов депутатовМосковское областное региональное отделение Партии «ЯБЛОКО» считает недопустимыми и крайне вредными с…

Круглый стол по проблеме "Сплошных санитарных рубок" проведет Дмитрий Трунин

19 фев 2016г. 13:01
Приглашаем принять участие в круглом столе по проблеме "Сплошных санитарных рубок", которые проходят на территории Московской области. Ведущий круглого стола - депутат Дмитрий Трунин: юрист и эколог.Мероприятие пройдет по адресу: ул Малая Лубянка 16/4 2 подъезд 2 этаж. Начало в 13.00Проезд до ст метро…

Подмосковное Яблоко против "МортонГрад"

18 фев 2016г. 13:01
Бюро Московского областного регионального отделения партии "ЯБЛОКО" приняло заявление "О недопустимости многоэтажного строительства ЖК «МортонГрад Ильинское-Усово» в Красногорском районе"О недопустимости многоэтажного строительства ЖК «МортонГрад Ильинское-Усово» в Красногорском районеЗаявление Московского…

Валерий Задерей: ОЧИСТИТЬ ЦИК ОТ «ПЯТОЙ КОЛОННЫ»!

17 фев 2016г. 13:01
Открытое обращение МОО ПГИ «Домодедовское землячество» к председателю Центральной избирательной комиссии РФ Чурову В.Е.Уважаемый Владимир Евгеньевич!28 декабря прошлого года мы вынуждены были обратиться в ЦИК РФ после того как узнали, что решением Избирательной комиссии Московской области ТИК города…

Эмилия Слабунова: Право на образование не должно зависеть от региона проживания ребенка

17 фев 2016г. 12:12
Сегодня Комитет Госдумы по образованию рассмотрел проект изменений в закон «Об образовании», подготовленный Эмилией Слабуновой, заместителем председателя профильного комитета Законодательного собрания Карелии, лидером партии ЯБЛОКО.img_-g1jylr.jpg (45.89 Kb)Сейчас образовательные стандарты утверждают…