В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Читать дальше
В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Приглашаем наблюдателей

Дорогие, друзья! Партия "Яблоко" приглашает вас, активных и неравнодушных, стать наблюдателями на выборах!

Читать дальше
Приглашаем наблюдателей

«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

... Таким образом, недвусмысленно дается понять, что автономия и самостоятельность местного самоуправления по предметам собственной компетенции упраздняются не только по факту (как это уже произошло в правоприменительной практике) но и де-юре на уровне Конституционных положений...

Читать дальше
«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

Выборы закончились, работа продолжается!

Поданы заявления в полицию и СК. Членами партии «Яблоко» по одномандатным избирательным округам и кандидатами, выдвигавшимся от областного отделения продолжается борьба за честные и справедливые результаты.

Читать дальше
Выборы закончились, работа продолжается!

Интересные новости

ЗАВТРА ПОЗДНО! СЕГОДНЯ!

15 мая 2015г. 00:12
Экспертный Совет МОО ПГИ "Домодедовского землячества" завершил анализ отчета администрации об итогах социально-экономического развития городского округа Домодедово за 2014 год.Главный вывод :В случае избрания Ковалевского на пост Главы городского округа еще на один срок, окончательно закрепит проводимую…

В ПОДМОСКОВЬЕ ЗРЕЕТ БУНТ ПРОТИВ ГУБЕРНАТОРА .

14 мая 2015г. 01:01
Губернатор Московской области Андрей Воробьев пока, скорее всего, не подозревает, что в самом ближайшем будущем его ожидают массовые конфликты с представителями муниципалитетов и районных властей. Глава региона увлеченно делает деньги в собственной бизнес-империи, а жители Подмосковья бьют тревогу –…

Московское областное региональное отделение партии «ЯБЛОКО» поздравляет ветеранов, тружеников тыла и всех тех, кто нес на своих плечах все тяготы войны с Днем Победы!

08 мая 2015г. 12:12
Московское областное региональное отделение партии «ЯБЛОКО» поздравляет ветеранов, тружеников тыла и всех тех, кто нес на своих плечах все тяготы войны с Днем Победы!Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья вашим родным и близким.Мы будем бережно хранить память о том, какой ценой досталась…

"ПРИНЦИП" : Организация поджогов для Воробьиной пропаганды закончится тюремными сроками и конфискацией вертолета

07 мая 2015г. 02:02
Любимая игрушка губернатора Московской области - телеканал "360" - лишится вертолета. Воробьиная пропаганда погорела на организации поджогов.15 апреля 2015 г. на телеканале «360» Подмосковье» был показан репортаж с названием «Игра с огнем». При просмотре репортажа становится ясно, что сотрудники телеканала…

Правозащитники требуют отправить в отставку главу Мособлизбиркома Вильданова

30 апр 2015г. 03:03
Известные российские правозащитники, в том числе Александр Черкасов, Олег Орлов, Сергей Ковалев («Мемориал»), Людмила Алексеева (МХГ), Светлана Ганнушкина («Гражданское содействие»), обратились к председателю Центризбиркома России Владимиру Чурову.Они потребовали отставки Ирека Вильданова в связи с его…

Исчезновение Истринского водохранилища - это экоцид

27 апр 2015г. 23:11
Это весной Истринское водохранилище перестало существовать. От него осталась лишь протока шириной 1 метр.Ранее лишь в ноябре 1941 года плотина водохранилища сначала была частично взорвана отступающими советскими войсками, а потом, в декабре — уже полностью разрушена отступающими немецкими (восстановлена…

А. Зеличенко : ЧЕМ МЫ ИМ НЕ НРАВИМСЯ.

26 апр 2015г. 00:12
Поговорим серьезно. Конечно, нас не 14 процентов. И тем паче – не 4, собираемые карманными, простите, системными либералами на системных, простите, карманных выборах.А сколько? Точно ответить трудно – кто считал. Но кое-что мы увидели на выборах Собянина. Процентов 30 нас. Может – немного больше или…

Антон Морозов: В ТУЧКОВО БУДЕТ ЖАРКО !

24 апр 2015г. 00:12
( ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СМИ ) В Подмосковном Тучково 26 апреля пройдут выборы в местный Совет депутатов. http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/moscow_regГражданские активисты нашего города всегда проводили избирательные кампании остро, интересно, борясь за каждый…

Генерал Дворкин: Новый «Карибский кризис» нам не грозит.

22 апр 2015г. 21:09
Но состояние взаимного психоза и отсутствие доверия между Россией и Западом опасно. Отечественная пропаганда объясняет россиянам, что одна из главных причин нынешней «крымско-украинской» политики России — это необходимость дать ответ на вызов Запада, на его попытку ущемить жизненно важные российские…

«Перестаньте учить людей ненависти»-обращение основателя «Коммерсанта» к российским журналистам

15 апр 2015г. 23:11
Владимир Яковлев — один из важнейших людей в современной российской журналистике. В конце 1980-х годов он основал газету «Коммерсант», которая долгое время была главным деловым и общественно-политическим изданием страны. После «Коммерсанта» Яковлев при поддержке бизнесмена Михаила Прохорова запускал…