В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Читать дальше
В Московском областном региональном отделении партии «Яблоко» началась перерегистрация членов партии и проверка соответствия данных учета членов фактическому состоянию

Приглашаем наблюдателей

Дорогие, друзья! Партия "Яблоко" приглашает вас, активных и неравнодушных, стать наблюдателями на выборах!

Читать дальше
Приглашаем наблюдателей

«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

... Таким образом, недвусмысленно дается понять, что автономия и самостоятельность местного самоуправления по предметам собственной компетенции упраздняются не только по факту (как это уже произошло в правоприменительной практике) но и де-юре на уровне Конституционных положений...

Читать дальше
«Единая система публичной власти» из Конституции перетечет в федеральные законы

Выборы закончились, работа продолжается!

Поданы заявления в полицию и СК. Членами партии «Яблоко» по одномандатным избирательным округам и кандидатами, выдвигавшимся от областного отделения продолжается борьба за честные и справедливые результаты.

Читать дальше
Выборы закончились, работа продолжается!

Новости

НОВОЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ПОДМОСКОВЬЕ

26 авг 2003г. 22:10
26-го августа в Государственной Думы состоялось очередное совещание Объединенного политического совета Коалиции демократических и либеральных партий Московской области "НОВОЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ПОДМОСКОВЬЕ".Началось совещание с утверждения эмблемы коалиции "Новое Демократическое Подмосковье". С незначительными…

«ЯБЛОЧНОГО» ГУБЕРНАТОРА НЕ БУДЕТ

24 авг 2003г. 20:08
Около 100 делегатов из 52 местных и первичных отделений Московского областного регионального отделения партии "Яблоко" собрались 23 августа в гостинице "Измайлово" на III Конференцию. Отличительная черта этого собрания областных "яблочников" от предыдущих - его акцентированность на предстоящий выборный…

«Яблочный спас» в г. Дзержинский

20 авг 2003г. 00:12
«Ребята, а вы знаете, какой праздник мы с вами сегодня отмечаем?» – «Яблочный спас!»«А что это за праздник?» – «Когда все едят яблоки!» (Ну, что ж, пока примем и такой ответ.) «А кто его для вас сегодня устроил?» – «Антонина Кузьминична!» …Дети, как всегда, «зрят в корень».Этим диалогом открылся традиционный…

"Яблочный спас" в г.Домодедово

17 авг 2003г. 20:08
В Подмосковье стало доброй традицией отмечать «Яблочный Спас». В городе Домодедово торжества проводились днем 17 августа. На площади у администрации города местное отделение партии «Яблоко» устроило для жителей настоящий праздник. Жители могли сами поучаствовать в спортивных конкурсах и играх, поиграть…

Поставим монополистов на счетчик!

16 авг 2003г. 19:07
Партия «ЯБЛОКО» и, в частности, ее Московское областное отделение уделяют значительное внимание теме ЖКХ (жилищно-коммунального хозяйства). И это не удивительно, ведь для большинства российских семей плата «за квартиру» составляет значительную часть семейного бюджета. Для многих это бремя уже становится…

«Мосэнерго» в Сочи, в Москве темные ночи»

15 июл 2003г. 22:10
Природа, наконец, смилостивилась над москвичами. Вот уже второй день в столице стояла жаркая и солнечная погода. Впрочем, для активистов и сторонников партии «Яблоко», собравшихся 15 июля на Раушской набережной, напротив здания «Мосэнерго», жара вряд ли была предпочтительнее холода. Однако «яблочники»…

Поздравляем Владимира Лукина!

13 июл 2003г. 12:12
Уважаемый Владимир Петрович!Московское областное региональное отделение Российской демократической партии «Яблоко» поздравляет Вас с днем рождения!Желаем Вам отличного здоровья, счастливых и долгих лет жизни в служении нашему Отечеству и партии «Яблоко», которым вы отдаете много душевных и физических…

Демократы и дебаты.

11 июл 2003г. 19:07
11 июля прошло очередное совещание участников коалиции демократических и либеральных партий московской области “Новое Демократическое Подмосковье”. Объединенный политический совет выбрал формат круглого стола, где от каждой партии было по двое представителей. Члены совета появились к началу заседания.…

Мы простились с Юрием Петровичем Щекочихиным

06 июл 2003г. 20:08
Ушел из жизни человек, чье имя давно стало символом честной, бесстрашной, неподкупной журналистики, гражданского мужества, верности профессиональному долгу". Фотография улыбающегося Юрия Щекочихина и эти слова под ней встречали его родных и близких, друзей и коллег, пришедших 5 июля в Центральный Дом…

Автопробег на День Молодежи

29 июн 2003г. 19:07
29 июня представители Реутовского местного отделения партии «Яблоко» приняли участие в автопробеге, посвященного Дню молодежи.Исходный текст